Районный военно – патриотический челлендж «Отвага. Мужество. Честь.»

Подведены итоги районного военно – патриотического челленджа «Отвага. Мужество. Честь.», организованного Межпоселенческой центральной библиотекой Стерлитамакского района.

Целью челленджа было популяризация литературных произведений о Российской армии, о преемственности поколений защитников Родины. Формирование уважительного отношения к Отечественной истории.

Челлендж проводился с 20 января  по 23 февраля 2023 года.

Для участия в челлендже нужно было в социальных сетях «ВКонтакте» сделать видеозапись чтения по книге или декламацию на память стихотворения или прозы на любых языках народов проживающих в Стерлитамакском районе, посвященные Российской армии и выдающимся героям Отечества  с хештегом: #ОтвагаМужествоЧестьСР2023.

Сертификаты об участии будут высланы в сельские библиотеки МБУ «ЦБС Стерлитамакского района» до 2 марта.

Выражаем благодарность за активное участие!