Итоги районной акции «Дарите книги с любовью»

14 февраля — Международный день книгодарения.

📢МБУ «Централизованная библиотечная система» Стерлитамакского района присоединилась к седьмой общероссийской акции, приуроченной Международному дню книгодарения и провела районную акцию «Дарите книги с любовью».📚
📢Акция проходила с 7 по 14 февраля в сельских библиотеках, в которых были организованы информационные минутки об истории праздника, были оформлены выставки и столы просмотры подаренной литературы.
🎁Наши дорогие читатели активно откликнулись и передали в дар библиотеке красивые и интересные книги, среди которых, художественная, детская, справочная литература.
📚Всего в рамках акции «Дарите книги с любовью» фонды библиотек Централизованной библиотечной системы Стерлитамакского района пополнились на 800 экземпляров книг.
Подаренные книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость другим читателям!
Благодарим всех за активное участие в акции и за подаренные книги!