Резиденция Кыш Бабая в парке «Юбилейный»

В парке «Юбилейный» села Новая Отрадовка, в резиденции Кыш Бабая, ежедневно добрый Дед Мороз и его внучка Снегурочка встречают гостей и жителей Стерлитамакского района.

Им помогают работники культуры и библиотекари превращаясь в интересных персонажей, которые не оставят никого равнодушными, ведь здесь и шутки и викторины и сказочные гадания. За стишок Деду Морозу юные посетители могут получить сладкий подарок.

Сегодня в резиденции Кыш Бабая прошла праздничная новогодняя программа от Деда Мороза и Снегурочки. Участники праздника водили вокруг елочки хороводы, разгадывали новогодние загадки, играли в веселые игры. Как дети, так и взрослые получили много позитива. Все остались довольны и расходились с улыбкой на лице.