Квест-игра «Игротека в библиотеке»

Игры – это круто, игры – это огонь в глазах, радость и положительные эмоции. Игровой процесс – творческая разгрузка, возможность активно отдохнуть и получить массу ярких впечатлений!

Библиотека приглашает всех желающих принять участие в игровой программе, которая приурочена к Международному дню дружбы. Каждой команде необходимо пройти семь игровых станций. На первой ребят будет ждать интерактивный глобус со множеством вопросов, на которые нужно ответить. Также ребятам предстоит пройти пункты «Футбол», «Дженга», «Хоккей», «Мемо», «Чудо-шашки». Завершающей станцией станет «Творческая мастерская».

За каждый пройденный этап ребята получат жетоны. Пройдя все игры, участники квеста посчитают заработанные жетоны и получат сладкие призы.