Интеллектуальная игра – квиз «В ритме Нового года»

В Наумовской модельной сельской библиотеке Стерлитамакского района Республики Башкортостан, созданной в рамках национального проекта «Культура», прошла командная интеллектуальная игра – квиз «В ритме Нового года», в которой приняли участие обладатели пушкинской карты.

На событийной площадке семейной гостиной, собрались молодежь села Наумовка и подростки инклюзивного клуба «Радуга» — ребята из филиала реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Предвкушая радость встречи и много других ярких, положительных эмоций, которые дарят подобные мероприятия, молодые люди разделились на 4 команды: «Зайцы», «Новогодики», «Котики» и «Рождество».

Игроки прошли через несколько интеллектуальных этапов, отвечая на вопросы, касающиеся темы Зимы и Нового года. Во время раундов участники окунались в историю, в спорт, в живопись, в художественные и музыкальные произведения великих классиков.

Проявив смекалку, интуицию и логику, участники не только продемонстрировали свой запас знаний, но и постигли новое и неизвестное, а приятным бонусом встречи стало хорошее настроение и сладкие презенты от Деда Мороза!