Районный праздник посвященный Всероссийскому дню матери

В череде многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, есть замечательный день, занимающий особое место в традиции России — День матери. День, который наполнен особой теплотой и неограниченным количеством материнской любви и заботы.

В преддверии этого светлого и теплого праздника Наумовская модельная библиотека стала одной из площадок районного праздника посвященного Всероссийскому дню матери проходивший в сельском многофункциональном клубе с.Наумовка. В семейной гостиной, мамочек консультировали: психологи, юристы, специалисты центра «Семья». В зале креативного пространства принимали медицинские работники, в сенсорной комнате желающие могли заняться йогой. Победители грантового конкурса Президента Российской Федерации Рощинская библиотека (проект Студия интеллектуального развития «Клуб Оk»), Бельская библиотека (проект Мультстудия «Мастерская приключений»), Алатанинская библиотека (проект Семейный клуб «Игротека в библиотеке») и Межпоселенческая центральная детская библиотека для гостей мероприятия провели мастер — классы по 3Д-ручке, пластилинографии, рисункам на песке и изготовлению броши своими руками. Для участников мероприятия в холе библиотеки была организована селфизона, оформлена выставка работ участников районного конкурса детского рисунка «Ой, мамочки».

А в зрительный зале гостей ждал праздничный концерт!