Интеллект-игра «Занимательно обо всем»

Межпоселенческая центральная детская библиотека совместно со школой с.Новая Отрадовка провели интеллект-игру квиз «Занимательно обо всем». Две команды смелых юных любителей почитать, поиграть и поразмышлять блеснули своими знаниями в различных областях знаний. Квиз не только позволил каждому участнику проявить свои знания, способности, но и способствовал развитию коммуникационных взаимодействий между участниками. Задания были разных видов: конкурсные состязания, викторины, кроссворды, «Черный ящик», ребусы, загадки, практические опыты. С веселым настроем, с огромным желанием участники поборолись за звание «Команда-Эрудит». Презентация книжной выставки с литературой энциклопедического характера закрепила полученные знания.