Урок мужества в Кучербаевской библиотеке

В Кучербаевской сельской библиотеке прошел урок мужества, в рамках которого участники мероприятия присоединились к акции «Письмо солдату» и писали добрые слова бойцам, исполняющим свой долг на Донбассе.
Эта акция начала свое движение с марта 2022 года. Горячие отклики военнослужащих свидетельствуют об исключительно высокой фактической востребованности такой поддержки. Будем надеемся, что искренние письма ребят согреют души солдат в это нелёгкое для страны время. Окажут поддержку солдатам и мобилизованным и донесут наши мощные заряды добра, тепла и уважения. Ведь самое ценное, что ребята школьного возраста осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию на территории Украины.