Районная онлайн — Акция видео — декламаций «Хвала рукам, что пахнут хлебом!», посвященная труженикам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Межпоселенческая центральная библиотека Стерлитамакского района запускает районную онлайн — Акцию видео — декламаций
«Хвала рукам, что пахнут хлебом!»,
посвященную труженикам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Онлайн — Акция (далее Акция) проводится с 3 по 30 ноября 2022 года.
Участник должен быть подписчиком организатора Акции в соцсети ВКонтаке (https://vk.com/cbsstr).

Участники Акции на своей странице в соцсети ВКонтакте публикуют видео с декламацией отрывка литературного произведения (поэзия, проза), посвященного труженикам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности на любом языке с продолжительностью не более 2 минуты.
В названии декламации необходимо указать автора и название лиературного произведения, фамилию и имя участника, населенный пункт и опубликовать пост с хештегами:

#Сельскийрабочий

#Тружениксела