Уроки мужества «Герои и подвиги», посвященные Героям Советского Союза

С 18 по 22 октября с целью формирования представлений о мужестве, героизме, воспитание патриотических чувств у подрастающего поколения в библиотеках МБУ «ЦБС Стерлитамакского района» прошли уроки мужества «Герои и подвиги», посвященные Героям Советского Союза: «Прикоснись сердцем к подвигу», посвященный Герою Советского Союза П.А. Ушакову — в Николавеской библиотеке, «О вечно живых..» – в Максимовской библиотеке, «Наши земляки — Герои Советского Союза» – в Куганакской библиотеке, «Герои среди нас» посвященный военному летчику В.И. Евсееву, патриотический час «Дважды Герой Советского Союза — Муса Гареев» – в Кучербаевской библиотеке, кинопросмотр художественного фильма военной тематики «Солдатик» – в Косяковской библиотеке и др.