Интеллектуальная битва «Квиз, плиз» в Наумовской модельной библиотеке

В Наумовской модельной сельской библиотеке Стерлитамакского района Республики Башкортостан, созданной в рамках нацпроекта «Культура», для участников программы «Пушкинская карта», состоялся уникальный формат интеллектуальной битвы «Квиз, плиз».

В начале игры ребята разделились на 4 команды: «Утята», «Орлята», «Тимуровцы» и «Союз» и соревновались в интеллектуальном поединке, где семь раундов за ограниченный промежуток времени отвечали на пять вопросов в каждом, сложность которых с каждым туром постепенно повышалась. Раунд за раундом, команды с азартом отвечали на вопросы квиза, тем самым блеснув своей эрудицией, логикой и сообразительностью. Надо отметить, что все команды сыграли достойно и в честной борьбе победителем «Квиз, плиз!» стала команда «Утята» вырвавшая победу в финальных двух раундах. Новый формат игры, позволил участникам интересно, весело и познавательно провести время и получить позитивные впечатления.