«День подписчика» в сельских библиотеках Стерлитамакского района

       Вот и завершилась Всероссийская декада подписки на первое полугодие 2023 года, которая проходила с 3 по 13 октября. Традиционно в этот период Почта России предоставляет клиентам максимальную скидку на подписку периодических печатных изданий. Жители Стерлитамакского района также в эти дни имели возможность оформить подписку на любимое издание по приятным ценам.

       В рамках декады подписки сельские библиотеки МБУ «ЦБС Стерлитамакского района совместно с сотрудниками отделений почтовой связи провели «День подписчика».

   В библиотеках района были развернуты столы просмотры печатных изданий, презентационные выставки, организованы информационные минутки, познавательные часы, посвященные подписной кампании. Также здесь можно было ознакомиться с условиями льготной подписки, как на районную газету, так и на другие региональные и федеральные издания.
Очень радует, что в районе не перестали читать периодику. Людям интересно, как и прежде, узнавать новости из газет и журналов. В «День подписчика» организованные мероприятия посетили более 500 жителей района и выписали около 200 экземпляров газет и журналов.