Поздравления в День пожилого человека от сельских библиотек

☀В День пожилых людей библиотечные работники совместно с сотрудниками сельских Домов культуры провели различные мероприятия. Праздничный калейдоскоп «Бабушкины рецепты» в Межпоселенческой центральной детской библиотеке, был проведен в рамках занятий клуба по интересам «Маленькие Почемучки». На занятие были приглашены бабушки членов клуба по интересам. Участники мероприятия все вместе приняли участие в различных веселых конкурсах для совместного участия детей и бабушек. Библиотекари Куганакской сельской библиотеки провели презентацию книжной выставки «Возраст осени, прекрасный» и информационный дайджест «Когда старость в радость», час отдыха «Мои года, мое богатство» прошел в Кармаскалинской библиотеке. Заседание клуба «Горизонт» в Чуртановской библиотеке было посвящено изготовлению поздравительных открыток для любимых бабушек и дедушек к предстоящему празднику!

💥В рамках визита-поздравления «От чистого сердца, простыми словами», библиотекари совместно с волонтерами в День пожилых людей навестили пожилых людей, поздравили их с праздником и вручили подарки от Администраций сельских поселений.