Призер фестиваля-марафона чтения и знаний «ЧИТАЙ-365!»

📢📢📢Победителям — ура! 💐

🖌В рамках реализации проекта фестиваля-марафона чтения и знаний «ЧИТАЙ-365!» подведены итоги конкурса креолизованных текстов #ЧитайВМоменте, организаторами которых выступали Национальная библиотека им. А.-З. Валиди РБ и Ассоциация библиотек Башкортостана.

🖌Участники конкурса подготовили короткие мотивирующие эссе для социальных сетей, содержащие визуальный образ и текстовую информацию по последней прочитанной книге.

🖌Пользователь Наумовской модельной сельской библиотеки Рычкова Анастасия представила на конкурс креолизованный текст по книге Островского Александра Николаевича «Гроза» и награждена дипломом (за 2 место), подарочным сертификатом книжного магазина «Эдвис».

🖌Поздравляем с успехом. Желаем продолжать добиваться успехов в таком же духе, никогда не останавливаться на полпути и в первую очередь доказать себе, на что ты способен! Пусть удача будет на твоей стороне!