Квест — игра «Игротека в библиотеке» в Алатанинской библиотеке

30 июля в рамках проекта «Пушкинская карта» в  Алатанинской библиотеке состоялась квест — игра «Игротека в библиотеке»!!!
Игры — это круто, игры — это огонь в глазах участников, радость и положительные эмоции. Игровой процесс — творческая разгрузка, возможность активно отдохнуть и получить массу ярких впечатлений!
Ребята приняли участие в игровой программе, которая приурочена к Международному дню дружбы. Каждая команда прошла семь игровых станций. На первой ребят ждал интерактивный глобус со множеством вопросов, на которые ребята хорошо ответили. Также участники прошли пункты «Футбол», «Дженга», «Хоккей», «Мемо», «Чудо-шашки». Завершающей станцией стала «Творческая мастерская».
За каждый пройденный этап ребята получили жетоны. Пройдя все станции, участники квеста посчитали свои балла, а их оказалось поровну, заработанные жетоны ребята обменяли на сладкие призы. Мероприятие завершилось дружеским чаепитием.