НОВЫЕ КНИГИ ЖДУТ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!

В сельские библиотеки МБУ «ЦБС Стерлитамакского района» за счет субсидии РФ и РБ на комплектование книжных фондов общедоступных библиотек приобретено 493 экз. книг художественной, детской и справочной литературы.
Для самых маленьких всегда нужны самые яркие книжки. Именно для них будет интересна книга Немцовой Н.Л. «Большая энциклопедия для малышей в сказках с познавательными подсказками» и энциклопедия «100 тысяч почему». Детей чуть постарше обязательно привлекут такие книги как «Все-все-все лучшие смешные рассказы и истории», «Ведьмочка Винни и вредная тетушка», сборник рассказов и повестей Н.Носова и И.Носова. А любителей чего-то необычного ждут книги виртуальной реальности, которые помогут заглянуть в мир животных, морей и океанов.
Для тех, кто интересуется историей своей родины, будут интересны увлекательная книга в рассказах и картинках «Великая Отечественная война» и энциклопедия «Россия для детей», представляющая собой захватывающее путешествие двух героев по самым интересным и необычным местам нашей необъятной родины.
Среди художественной литературы русской классики были приобретены сборники рассказов, повестей и поэзии И. Тургенева, М. Булгакова, А.Чехова, А. Пушкина, И. Бунина, Е.Ильиной.
Совсем скоро они поступят в сельские библиотеки. Ждём вас за новыми интересными книгами для хорошего настроения и развития!