Выездная презентация «Наумовская модельная библиотека — мир новых возможностей»

Наумовская модельная сельская библиотека Стерлитамакского района Республики Башкортостан, созданная в рамках национального проекта «Культура» 18 мая выехала в села Новофедоровское и Айгулево. Акция по рекламе Наумовской модельной библиотеки пришлась по душе, пришедшем на встречи, которые проходили увлекательно и интересно!
Главная цель выезда достигнута: были видны горящие глаза зрителей! Участники мероприятия активно принимали участие и с удовольствием пробовали поработать с планшетами, с помощью которых с интересом смотрели картины АРТ проекта «Плотность пустоты», изучали 3D и 4D книги, проверили свои знания работая с интерактивным глобусом, с удовольствием сделали поделки 3Д ручками, попробовали собрать разнообразные модели машин, используя комплект робототехники, а появление литературных героев (ростовых кукол) вызвало у присутствующих бурные аплодисменты.

В ходе мероприятий продемонстрировали видеофильм о библиотеке, раздавали рекламные буклеты и приглашали участников встречи на мероприятия в Наумовскую модельную библиотеку.

 «Было очень интересно узнать о возможностях Наумовской модельной библиотеки. Она действительно является современным местом интеллектуального досуга и творческого развития для жителей Стерлитамакского района. Мы обязательно посетим вашу библиотеку»,- поделилась своим мнением преподаватель английского языка МОБУ СОШ с.Новофедоровкое Кочеткова Лидия Васильевна.