Стань участником проекта «Атайсал»

С 1 марта 2021 года по инициативе Главы Башкортостана Радия Фаритовича Хабирова, стартовал новый благотворительный проект «Атайсал». Проект «Атайсал» дает возможность неравнодушным людям оказать помощь своей «малой Родине», решить вопросы, с которыми сталкиваются жители сел и деревень: восстановление и строительство сельских мечетей, храмов, спортивных и детских площадок, поддержка и создание музеев, парков, зон отдыха, проведение спортивных и музыкальных мероприятий, патриотическое воспитание детей, работа с молодежью с целью приобщения их к труду на земле и популяризации жизни в сельской местности.
Любой желающий может зарегистрироваться на портале https://ataisal.ru/, выбрать на портале нужный населённый пункт и указать тот вид поддержки, который он бы хотел оказать родному краю, или предложить реализовать определённый проект. С помощью сайта можно видеть, где и какие проекты реализуются, отслеживать ход работ. Пользователи также смогут увидеть фотографии тех меценатов, которые захотят рассказать о том, чем помогли своим родным местам и какой объём поддержки направили.
Приглашаем всех неравнодушных людей, актив района, предприятия и организации всех форм собственности, представителей общественных организаций, выходцев из Стерлитамакского района стать участниками данного проекта. Зарегистрироваться на портале «Атайсал» https://ataisal.ru/ просто и доступно каждому.

Регистрация займет 5-10 минут.
Дополнительная информация по телефону (3473) 21-51-69
Сделай свой вклад в развитие своей малой Родины!