Челлендж «Башкортостан — наш край родной!»

PRIJIqpdZiU         11 октября Башкортостан празднует День Республики. В этот день в 1990 году Верховным Советом республики была провозглашена Декларация о государственном суверенитете.
Межпоселенческая центральная библиотека Стерлитамакского района предлагает принять участие в сетевом Челлендже «Башкортостан — наш край родной!».
Участниками могут стать все желающие, вне зависимости от возраста и места нахождения.
Один участник может представить неограниченное количество публикаций.
Челлендж проводится с 4 по 11 октября 2021 года.
Условия для участников челленджа :
— сделать репост записи о челлендже на своей странице Вконтакте или на странице сообщества учреждения;
— разместить в социальной сети «ВКонтакте» (на личной странице или на странице вашего учреждения) видео стихотворения или отрывка из художественного прозаического произведения, в котором автор воспевает красоту родного края, его героическую историю или рассказывает о выдающихся людях и их трудовом подвиге.
Для лучшего восприятия текста можно использовать любой иллюстративный материал (фото авторов, обложки и иллюстрации книг, рисунки, фотографии, портреты и т. д.)

Публикацию должны сопровождать хэштеги:

#УправлениеКультурыСпортаМолодежиСтерлитамакскогорайона
#ЦБССтерлитамакскогорайона
#ДеньРеспубликиБашкортостан
#МойБашкортостан
В публикации нужно обязательно указать автора, название произведения и исполнителя произведения. Для лучшего восприятия текста можно использовать любой иллюстративный материал (фото авторов, обложки и иллюстрации книг, рисунки, фотографии, портреты и т. д.), а также видео и аудио материалы.