Районный творческий конкурс «Мой подарок библиотеке»

Дорогие друзья!!! Как вы знаете благодаря нацпроекту “Культура” этой осенью  Наумовская сельская библиотека станет не просто библиотекой, а Библиотекой нового поколения, со множеством специально-оборудованных, интересных зон для чтения, творчества, игр и встреч.

В связи с этим МБУ «ЦБС Стерлитамакского района» запускает районный творческий конкурс «Мой подарок библиотеке»  и приглашает принять участие всех желающих.

Работы принимаются с 15 июля по 15 сентября 2021 года по адресу г. Стерлитамак, ул. Комсомольская, 82, 4 этаж, кабинет №7 или Стерлитамакский район, с. Наумовка, ул. Ленина, 16, заявку можно направить по e-mail: mukcbs44@mail.ru

Работы будут оцениваться по номинациям:

• ‍♂ Время читать (поделка) – возрастная категория с 14 лет и старше;
  • ‍♀ Хочу все знать (поделка) — возрастная категория с 14 лет и старше;
  • ‍♂ Край родной гордость моя (поделка) — возрастная категория с 14 лет и старше;
  • ‍♀ Страна по имени «Детство» (рисунок) – возрастная категория с 6 до 11 лет; с 12 до 18 лет.

Итоги конкурса будут размещены на сайте МБУ «ЦБС Стерлитамакского района» до 20 сентября 2021 года.
Победители конкурса награждаются грамотами и подарками.
Лучшие работы будут выставлены в Наумовской модельной библиотеке — Библиотеке нового поколения.
С условиями конкурса можно ознакомиться тут → ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА и в группе Вконтакте https://vk.com/cbsstr

8-4H1wQZ1w4