В преддверии праздника Дня Победы…

В преддверии праздника, 7 мая в Мариинский библиотеке прошли ряд мероприятии, посвященных 71-ой годовщине со Дня Победы: субботник на прилегающей территории, час памяти «Никто не забыт и ничто не забыто» в котором вспомнили о страшных днях войны, о великих подвигах, бесстрашных героях, бессмертных ветеранах, которые будут жить вечно в сердцах. Была подготовлена и проведена тематическая беседа, викторины, книжная выставка «Война, впечатанная в страницы».

8 мая жители поселка собрались в клуб на концерт «Память народа Ваши хранит имена». В программу концерта вошли: танцевальные и музыкальные поздравления в исполнении участников художественной самодеятельности клуба. В программе концерта звучали песни и стихи военных лет. Концерт завершили всеобщим гимном «День победы». Организовали конкурс рисунков на асфальте «Мы за Мир».