КОНКУРС на лучшую выставку-инсталляцию «Годы войны – века памяти»

конкурс 2       Уже много лет пролетело с победного зеленого мая 45-го года. Но до сих пор наш народ помнит героический подвиг наших солдат и чтит память тех, кто не пожалел свою жизнь ради нас. К сожалению, с каждым годом все меньше остается свидетелей тех лет. Не во всех семьях живы родные, принимавшие участие в войне. И если взрослые люди помнят о роли Советского Союза в борьбе с фашизмом, то некоторые дети имеют представление о войне совсем немного. Именно поэтому так важно воспитывать чувство патриотизма у подрастающего поколения. Дети должны знать о решающей роли советского народа в Победе, о великом чувстве долга перед Родиной, о героических подвигах солдат, партизан, тыловиков.

В рамках празднования Дня победы среди библиотек МБУ «ЦБС Стерлитамакского района» запускается КОНКУРС  на лучшую выставку-инсталляцию «Годы войны – века памяти», посвященной 76-летию со дня победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг, который продлится с 26 апреля по 10 мая 2021 года!

Конкурсную работу нужно разместить на своей страничке (учреждения) в социальной сети «ВКонтакте», сопроводив публикацию хештегами: #конкурсналучшуювыставкуинсталляциюГодывойнывекапамяти

#БессмертныйполкСтерлитамаксогорайона#ЦБССтерлитамакскогорайона

Подробнее с положением конкурса можно ознакомиться здесь: ⇒ПОЛОЖЕНИЕ