Поздравление с Днем местного самоуправления

den-mestnogo-samooupravleniya-pozdravlenie21 апреля в районном Дворце культуры прошло районное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. Со сцены прозвучали слова поздравлений всем муниципальным служащим, вниманию зрителей творческие номера представили вокальные и танцевальные коллективы. В фойе Районного дома культуры Межпоселенческой центральной библиотекой была оформлена книжная выставка «Край мой- гордость моя», фотовыставка «Трудиться-непростая миссия» , столы просмотра «Проекты -победители 2020года «, «Проект «Трезвое село», сельский дом культуры д.Кучербаево презентовал свой проект «Этника башкирского паласа» , Детская школа искусств оформила выставку -инсталляцию «Творческие работы жителей села «.

Местное самоуправление – самый близкий к людям уровень власти, куда обращаются за решением самых насущных проблем, которые напрямую влияют на качество жизни каждого человека. От их работы во многом зависит развитие территорий, благоустройство населенных пунктов, укрепление жилищно-коммунального хозяйства и социальной инфраструктуры муниципалитетов.