Ростовые куклы для обновленной Наумовской библиотеки

Kultura_logo_tsvet_goriz_inversiya_levЦентрализованная библиотечная система Стерлитамакского района получила очередную партию новых поступлений закупленные по проекту модернизации муниципальных модельных библиотек нового поколения в рамках Нацпроекта «Культура» — из Нижнего Новгорода к нам приехали ростовые куклы!

«Ростовые куклы – персонажи настолько реалистичные, они как будто сошли с экрана телевизора или иллюстраций. При их появлении хочется улыбаться, они лучше держат внимание детей, привлекая их своей яркостью!» — сказала директор Централизованной библиотечной системы Афанасьева Т.В.

Теперь в Наумовской модельной сельской библиотеке читателей будут встречать Мудрая Сова, Кот Матроскин, Клоун Вася и Медведь Григорий!

Очень ждем открытия!