25 марта -День работника культуры в России

изображение_2021-03-25_141849День работника культуры считается профессиональным праздником для работников музеев, библиотек, зоопарков, кинотеатров, парков культуры, музыкальных, театральных и цирковых коллективов, организаторов выставок и сотрудников полиграфий, радиостанций и телевидения. Каждый день эти люди занимаются тем, что не только сохраняют, но и приумножают существующий культурный пласт, позволяя русской культуре развиваться дальше.

Коллектив МБУ «ЦБС Стерлитамакского района» сердечно поздравляет ВАС с профессиональным праздников — Днем работника культуры!

Желаем вам неиссякаемого вдохновения, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!

Уверены, что и дальше ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить горячий отклик в сердцах окружающих!