Объявлен КОНКУРС на самый интересный, креативный логотип, название и девиз библиотеки

Библиотека нового поколения   Дорогие друзья!!!

Как вы знаете в целях реализации национального проекта «Культура» был проведен конкурсный отбор субъектов Российской Федерации на предоставление в 2021 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета Российской Федерации на создание модельных муниципальных библиотек. В данном конкурсе Наумовская модельная сельская библиотека муниципального бюджетного учреждения муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан «Централизованная библиотечная система» стала ПОБЕДИТЕЛЕМ и в 2021 году после реконструкции откроется современный библиотечный центр семейного досуга.

В связи с этим муниципальное бюджетное учреждение муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан «Централизованная библиотечная система» запускает районный творческий КОНКУРС на самый интересный, креативный логотип, название и девиз библиотеки, который продлится

✨с 25 января по 4 марта 2021 года✨ Культура_logo_all

Номинации Конкурса:

•  Лучшее название библиотеки,
  •  Лучший логотип библиотеки,
  •  Лучший девиз библиотеки.

Работы направлять на электронный адрес mukcbs44@mail.ru. С подробностями конкурса вы можете ознакомиться в положении Положение о конкурсе на лучший логотип, лучшее название и девиз библиотеки.

У вас есть идеи?  Тогда скорее воплощай их в жизнь!
Ваши старания и творческий подход будут вознаграждены!
Приглашаем ВСЕХ к активному участию!