Итоги районного творческого конкурса «Новогодняя сказка в библиотеке»

new_good

Друзья, сегодня 15 января, мы подвели итоги районного творческого конкурса «Новогодняя сказка в библиотеке» который проводился с целью создания праздничной атмосферы в преддверии Новогоднего праздника в библиотеках МБУ «ЦБС Стерлитамакского района».

В номинация «Новогодние фантазии» (праздничное новогоднее оформление библиотечного пространства)

•   1 место заняла Покровская модельная сельская библиотека,
  •   2 место – Куганакская модельная юношеская и Косяковская сельские библиотеки,
  •   3 место — Чуртановская, Талалаевская и Тюрюшлинская модельная сельские библиотеки.

В номинации «Новогоднее книжное королевство» (оформление новогодней книжной выставки)

•  1 место заняла – Преображеновская сельская библиотека,
  •  2 место – Константиноградовская сельская библиотека и Межпоселенческая центральная детская библиотека,
  •  3 место – Золотоношская и Рощинская модельные библиотеки и Первомайская сельская библиотека.

❄Поздравляем победителей!!! Благодарим всех за участие в конкурсе!!!