Самый новогодний ФОТОКОНКУРС «Наша елка лучше всех!»

изображение_2020-12-25_114715Самый новогодний ФОТОКОНКУРС!

Управление культуры, спорта, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями Администрации муниципального района Стерлитамакский район совместно с муниципальным бюджетным учреждением муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан «Централизованная библиотечная система» запускает Районный фотоконкурс «Наша елка лучше всех!»

Друзья, хочется поддержать ваше новогоднее настроение! А у кого еще его нет, помочь его создать !

Думаем, что уже потихоньку волшебное деревце начинает появляться в домах и с дальних полочек достаются игрушки и украшения, чтобы создать праздничный наряд для елочки. Как только ваша зеленая красавица будет готова показать себя на фотокамеру, смелее делайте снимок и порадуйте нас!
Фото публикуем под хештегами:  #УправлениеКультурыСпортаМолодежиСтерлитамакскогорайон

#Айыҡауыл2020 #НовыйгодСтерлитамакскийрайон2021 #НашаЁлкаЛучшеВсехСР

Положение конкурса: Polozhenie_konkursa_Nasha_elka_luchshe_vsekh