«НОЧЬ ИСКУССТВ-2020» В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ ПРОЙДЁТ В БИБЛИОТЕКАХ СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА

3 ноября 2020 года в восьмой раз состоится ежегодная Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств».

Мероприятие приурочено ко Дню народного единства и пройдёт под девизом «Искусство объединяет». В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой все мероприятия пройдут в онлайн-формате. Централизованная библиотечная система Стерлитамакского района присоединяется к акции: Межпоселенческая центральная библиотека запустит фоточеллендж «Книги объединяют», Наумовская модельная сельская библиотека проведёт мероприятие караван культур «Народы дружат с книгами», пользователи Алатанинской сельской библиотеки смогут посетить павильон-мастерскую «Творенье души и рук» и другие. Виртуальные мероприятия будут представлены на информационных ресурсах библиотек: сайте МБУ «ЦБС Стерлитамакского района», группах Вконтакте, в соцсети Одноклассники и в приложении Инстаграм.

Добро пожаловать!

Instagramvk 2