Итоги районного конкурса «МультЯшки»

Межпоселенческая центральная библиотека МБУ «ЦБС Стерлитамакского района» подвела итоги  районного творческого конкурса «МультЯшки», который проходил с 1 сентября по 1 октября 2020 года среди детей и подростков, занимающиеся в мультстудиях Стерлитамакского района: мультстудия «Творчество» на базе Куганакской модельной юношеской библиотеки и мультстудия «Мастерская приключения» на базе Бельской сельской библиотеки. Предоставив участникам конкурса увлекательную возможность продемонстрировать свои творческие способности, где они применили все свои знания и навыки.

По итогам районного творческого конкурса «МультЯшки» победителями стали:

в номинации «2020 год – год башкирского языка» (возрастная категория 10-12 лет включительно)

1 место – Савельева Злата, работа «Много у меня друзей» (с.Большой Куганак).

в номинации «90-летие Стерлитамакского района» (возрастная категория 6-9 лет включительно)

1 место – Юхнова Яна, работа «Легенда о Шиханах» (с.Бельское);

2 место – Дробязко Ульяна, работа «Журавлик» (с. Большой Куганак);

3 место – Степанов Володя, работа «Край родной…» (с. Бельское).

Коллективная работа разных возрастных групп

1 месторабота «Огнеборец колобок» (с.Большой Куганак);

1 место – работа «Я сегодня Айболит»  (с. Бельское);

2 место – работа «Мое село – мое богатство» (с.Большой Куганак).

в номинации «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг» (возрастная категория 10-12 лет включительно)

1 место — Гончарова Ксения, работа «С Днем Победы» (с. Бельское);

2 место — Гурбанов Дамир, работа «Победа в Сталинградской битве» (с. Большой Куганак).

Коллективная работа разных возрастных групп

1 место – работа «Московская битва 1941-1942гг» (с. Большой Куганак);

2 место – работа «Гимнастерки достойным!» (с. Бельское).

Победители Конкурса будут награждены соответствующими дипломами и призами за счет средств Фонда грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Благодарим всех за активное участие в нашем конкурсе.
Поздравляем победителей!!!!

ВИДЕО с мультфильмами находится на 2 странице