Юбилей ветерана Великой Отечественной войны Волкова Семена Васильевича

??????????Гражданский и человеческий долг каждого человека постоянно поддерживать ветеранов ВОВ, окружать их заботой и вниманием, дарить им тепло своих сердец. Их жизнь — это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели.

Ветеран Великой Отечественной войны Волков Семен Васильевич отметил 28 апреля свой 90-летний юбилей. С этой знаменательной датой  его пришли, поздравить заместитель председателя Стерлитамакского районного Совета ветеранов войны и труда Рафиков Б.К., глава сельского поселения Константиноградовский сельсовет Елисеев Ю.П.  Рафиков Б.К. зачитывал поздравительные телеграммы и открытки от президента России В.В.Путина, от главы Республики Башкортостана Р.З.Хамитова, от главы администрации Стерлитамакского района Р.Р.Багаутдинова., от Совета ветеранов войны и труда Стерлитамакского района.  Горячо и сердечно они говорили о ветеране, благодарили его за заслуги перед родиной, отметили ратные и трудовые подвиги ветерана. Семен Васильевичу в этот день дарили цветы и подарки.

С этой знаменательной датой его пришли поздравить учащиеся школы и детский ансамбль СДК «Солнышко». Семен Васильевич был общительным и бодрым. В свои 90 лет он полон энергии и оптимизма.