Фото-челлендж «Самая обаятельная, привлекательная и читающая»

700-nwМеждународный женский день — это светлый весенний праздник, который ежегодно справляется 8 марта во многих странах мира.

Традиционно в этот день поздравляют всех женщин, стараясь наполнить их день приятными эмоциями и яркими впечатлениями. Межпоселенческая центральная библиотека приглашает отметить этот важный весенний праздник невероятно добрым и милым фото-челленджем «Самая обаятельная, привлекательная и читающая», который продлится с 25 февраля по 4 марта.

Для участия в фото-челлендже нужно разместить фото самых дорогих для вас девушек и женщин ( матерей, дочерей, бабушек, сестер, подруг, коллег) с любимой книгой на своей странице Вконтакте, сопроводив обязательным хэштегом #УправлениеКультурыСпортаМолодёжиСтерлитамакскогорайона
#ЦБССтерлитамакскогорайона #СамаяОбаятельнаяПривлекательнаяЧитающая.

Участники фото-челленджа будут отмечены сертификатами.
Приглашаем всех к участию!