Клубы по интересам

Кантюковская сельская библиотека №1

  • Познавательный клуб «Клуб весёлых и находчивых»
  • (от 7 до 14 лет) последняя суббота месяца с 16.00 до 17.00

Айгулевская сельская библиотека №2

  • Клуб любителей литературы «Юный друг книги»
  • (от 7 до 12 лет) первая суббота месяца с 16.00 до 17.00

Аючевская сельская библиотека №3

  • Творческая мастиерская «Умелые руки»
  • (от 7 до 13 лет) первый вторник месяца с 15.00 до 16.00
  • Клуб рукоделия «Акинай»
  • (от 45 до 75 лет) первая пятница месяца с 15.00 до 16.00

Алатанинская сельская библиотека №4

  • Клуб любителей театра «Буратино»
  • (от 3 до12 лет) последняя суббота месяца с 16.00 до 17.00

Константиноградовская сельская библиотека №5

  • Клуб творчества «Затейник»
  • (с 8 до 14 лет) первая среда месяца с 15.00 до 16.00
  • Женский клуб по интересам «Общение»
  • (от 45 до 75 лет) первая пятница месяца с 15.00 до 16.00

Буриказгановская сельская библиотека №6

  • Клуб рукоделия и прикладного творчества «Умелые руки»
  • (с 7 до 14 лет) последняя пятница месяца 16.00 до 17.00
  • Клуб женского общения «Хозяюшка»
  • (от 30 до 65 лет) третья пятница месяца с 17.00 до 18.00

Дергачевская сельская библиотека №7

  • Литературно — познавательный кружок «Любознайка»
  • (от 8 до12 лет) первая суббота месяца с 15.00 до 17.00
  • Клуб женского общения «Рукодельницы»
  • (от 50 лет) первая и третья среда месяца с 15.00 до 16.00

Золотоношская сельская библиотека №8

  • Краеведческий клуб «Любители истории»
  • (с 7 до 12 лет) последняя пятница месяца с 14.00 до 16.00
  • Онлайн-занятия клуба по интересам
  • Историко-краеведческий клуб «Краевед»
  • (от 55 до 70 лет) предпоследняя пятница месяца с 12.00 до 13.00

Ишпарсовская сельская библиотека №9

  • Клуб юного читателя «Росток»
  • (от 7 до 13 лет) первый вторник месяца с 14.00  до 15.0
  • Чувашский фольклорный клуб «Асамат»
  • (от 6 до 13 лет) первый четверг месяца с 15.00 до 16.00
  • Клуб женского общения «Дама — Хозяйка»
  • (от 45 до 75 лет) первая и последняя пятница месяца с 18.00 до 19.00

Кармаскалинская сельская библиотека №10

  • Творческий клуб «Сделай сам»
  • (с 7 до 12 лет) первый вторник с 15.00 до 16.00

Косяковская сельская библиотека №11

  • Клуб творчества «Радужка»
  • (с 7 до 13 лет)  первый четверг месяца с 16.00 до 17.00

Куганакская модельная юношеская  сельская библиотека № 12

  • Клуб общения «Встреча»
  • (от 50 до 75 лет) вторая пятница месяца с 16.00 до 18.00
  • Подростково-молодежный клуб «Юность»
  • (от 12 до 30 лет) третья пятница месяца с 16.00 до 17.00
  • Кружковое объединение «Подсолнушки»
  • (с 7 до 11 лет) четвертая пятница месяца с 15.00 до 16.00
  • Мультстудия «Творчество»
  • (с 5 до 15 лет) каждый вторник и четверг с 15.00 до 18.00

Кучербаевская сельская библиотека №13

  • Клуб творчества «ОчУмелые руки»
  • (с 7 до 12 лет) второй вторник месяца с 16.00 до 17.00
  • Клуб женского общения «Хозяюшки»
  • (от 50 до 75 лет) вторая и четвертая суббота месяца с 16.00 до 17.00

Максимовская сельская библиотека №14

  • Клуб любителей сказок «Читайка»
  • (с 7 до 12 лет) третья пятница месяца с 14.00 до 15.00

Ново-Барятинская сельская библиотека №15

  • Клуб юных творений: «Мастера Handmade»
  • (с 7 до 15 лет) вторая пятница  месяца с 14.00 до 15.00
  • Клуб общения «Добрые встречи»
  • (от 35 до 70 лет) третья пятница месяца с 16.00 до 17.00

Рощинская модельная  сельская библиотека №16

  • Подростковый клуб «Respekt»
  • (с 13 до 17 лет) второй вторник месяца с 15.00 до 16.00
  • Детский клуб «Умка»
  • (от 7 до 12 лет) третья среда месяца с 15.00 до 16.00
  • Студия интеллектуального развития «Клуб ОК»
  • (с 7 до 17 лет) каждый второй четверг месяца с 15.00 до 17.00

Нижне-Услинская сельская библиотека №17

  • Краеведческий клуб «Краевед»
  • (от 7 до 14 лет) третий четверг месяца с 16.00 до 17.00
  • Клуб женского общения «Иманнуры»
  • (от 60 до 75) третья пятница каждого месяца с 16.00 до 17.00

Николаевская сельская библиотека №18

  • Клуб рукоделия «Фабрика идей»
  • (с 14 до 30 лет) вторая пятница месяца с 17.00 до 18.00
  • Клуб детского досуга «Нескучайка»
  • (с 2 до 7 лет) первая пятница месяца с 17.00 до 18.00

Покровская сельская библиотека №19

  • «Кукольный театр «Чародеи» (с 10 до 15 лет) каждый четверг с 15.00 до 17.00
  • Клуб рукоделия «Золотая ниточка»
  • (от 10 до 70 лет) третья пятница месяца с 15.00 до 16.00 
    Первомайская сельская библиотека №20
  • Клуб творческого досуга «Общение»
  • (от 50 до 78 лет) третья пятница месяца с 15.00 до 17.00
  • Клуб детского досуга «КЛёПа»
  • (с 10 до 13 лет) каждая суббота месяца с 16.00 до 17.00

Ново-Красноярская сельская библиотека №21

  • Клуб юного актера «Золотой ключик»
  • (с 7 до 14 лет) первая среда месяца с 15.00 до 16.00

Преображеновская сельская библиотека №22

  • Театральный клуб «Теремок»
  • (от 7 до 70 лет) первая суббота месяца с 16.00 до 17.00

Рязановская сельская библиотека №23

  • Клуб творческого общения «Рукодельница»
  • (с 7 до 60 лет ) первая среда месяца с 12.00 до 13.00
  • Клуб по интересам «Краеведение»
  • (с 10 до 60 лет) первый и третий вторник месяца с 14.00 до 15.00 

Садовская сельская библиотека №24

  • Краеведческий клуб «Чилисема»
  • (с 7 до 13 лет) последняя суббота месяца с 16.00 до 17.00

Талалаевская сельская библиотека №25

  • Клуб творческого досуга «Умелые ручки»
  • (с 7 до 11 лет) 2 раза в месяц по четвергам с 12.30 до 13.30
  • Клуб женского общения «Вдохновение»
  • (от 35 до 60 лет) первый и третий четверг месяца с 15.00 до 16.00

Талачевская сельская библиотека №26

  • Клуб креативного творчества «Талант»
  • (с 7 до 12 лет) последняя пятница месяца 16.00-17.00
  • Клуб краеведения «Селяночка»
  • (от 50 до 80 лет) последняя пятница с 17.00 до 18.00 

Тюрюшлинская модельная сельская  библиотека №27

  • Интеллектуальный клуб «Эрудит»
  • (с 12 до 15 лет) первая пятница месяца с 15.00 до 16.00
  • Клуб творческого развития «Разноцветный мир»
  • (с 7 до 12 лет) вторая пятница месяца с 15. 00 до 16.00
  • Клуб женского общения «Сударушка»
  • (от 25 до 55 лет) третья пятница месяца с 16.00 до 17.00

Верхне-Услинская сельская библиотека №28

  • Клуб юных краеведов «Мирас»
  • (с 7 до 12 лет) третья пятница месяца с 16.00 до 17.00

Услыбашевская сельская библиотека №29

  • Краеведческий клуб «Еткер» («Наследие»)
  • (от 7 до 12 лет) третий четверг месяца с 16.00 до 16.45
  • Клуб любителей народных чувашских традиций «Вучах» («Очаг»)
  • (от 50 до 65 лет) вторая среда месяца с 16.00 до 17.00

Новофедоровская сельская библиотека №30

  • Клуб женского общения «Селяночка»
  • (от 35 до 65 лет) последняя суббота месяца с 16.00 до 17.00

Бельская сельская библиотека №31

  • Мультстудия «Мастерская приключений»
  • (с 7 до 14 лет) еженедельно в среду с 15.00 до 17.00
  • Клуб общения «Теплые встречи»
  • (от 30 до 60 лет) последняя пятница месяца с 17.00 до 18.00

Мариинская сельская библиотека №32

  • «Мастер»
  • (с 7 до12 лет) первая суббота месяца с 16.00 до 17.00

Ново-Васильевская сельская библиотека №33

  • Кружок  рукоделия «Умелые руки»
  • (от 7 до 12 лет) первая пятница месяца с 16.00  до 17.00

Октябрьская сельская библиотека №34

  • Клуб занимательных опытов «Лаборатория удивительных наук»
  • (с 7 до 14 лет): первый четверг месяца с 15.00 до 16.00
  • «Клуб рукоделия «Серебряная нить»
  • (от 35 до 70 лет) третья среда месяца с 17.00 до 18.00

Наумовская модельная сельская библиотека №35

  • Библиопродленка «КЛАССный путь с книгой»
  • (с 8 до 10 лет) еженедельно: понедельник, среда, пятница (14.00-15.00)
  • Киноклуб «Десятая муза»
  • (с 7 до 75 лет) четвертая суббота месяца с 14.00 до16.00
  • Женский клуб общения «Флоранж»
  • (от 55 до 80 лет) первая и третья пятница месяца с 16.30 до 18.00
  • Инклюзивный клуб «Радуга»
  • еженедельно по субботам с 17.00 до 19.00
  • Клуб любителей природы «Живая природа»
  • (с 11 до 18 лет) первая пятница с 15.00  до 17.00
  • Краеведческий клуб «Моя территория»
  • (с 8 до 75 лет) первый понедельник с 14.00 до 15.00
  • Фотокружок «Фотосет»
  • (с 8 до 12 лет) первая суббота с 15.00 до 17.00
  • Клуб юного изобретателя «3д моделирование»
  • (с 11 до 18 лет) вторая суббота с 15.00 до 17.00
  • Студия звукозаписи «Ля-мажор»
  • (с 8 до 75 лет) вторая суббота с 15.00 до 17.00
  • Школа блогеров «ПРОдвижение»
  • (с 11 до 18 лет) первый четверг с 14.00 до 15.00
  • Творческая мастерская «HAND-MADE»
  • (с 8 до 75 лет) четвертая суббота с 14.00 до16.00

 Чуртановская сельская библиотека №36

  • Клуб «Горизонт»
  • (с 7 до 12 лет) последняя пятница месяца с 14.00 до 15.00

Заливная сельская библиотека №37

  • Интеллектуальный клуб «Экстремал»
  • (с 7 до 11 лет) первая суббота месяца с 11.00 до 13.00

Межпоселенческая центральная детская библиотека

  • Научно познавательный клуб «Маленькие Почемучки»
  • (с 7 до 12 лет) последняя пятница месяца с 14.00 до 15.00
  • Творческий клуб «Грани прекрасного»
  • (с 12 до 14 лет) последняя пятница месяца с 15.00 до 16.00
  • Клуб общения «Место встречи»
  • (от 50 до 75 лет) первая пятница месяца с 15.00 до 16.00