Мероприятия месяца

Дата Время проведения Наименование мероприятия

Место проведения

В течение месяца 11.00-15.00 Акция «Приведи друга в библиотеку» Заливная

библиотека

01.06.19 12.00 Игровая программа «Пусть детство звонкое смеется» Айгулевская библиотека
01.06.19 15.00 Развлекательная программа для детей «Праздник детства» Аючевская библиотека
01.06.19 10.00 Игровая программа «Я, ты, он, она вместе дружная —  страна!» Алатанинская библиотека
01.06.19 16.00 Развлекательная программа «От улыбки станет всем светлее» Буриказгановская библиотека
01.06.19 12.30 Литературно-игровая программа «Дети наше будущее», посвящённая  Дню защиты детей Дергачевская  библиотека
01.06.19 12.00 Игровая программа «Подорож до Країни Дитинства» (Путешествие в страну детства),  посвящённая  Дню защиты детей Золотоношская библиотека

 

01.06.19 16.00 Конкурсно — игровая программа, посвященная дню защиты детей «Праздник детства — это я и ты» Кучербаевская библиотека
01.06.19 10.00 Детский праздник             «Детство — это я и ты!»,  посвящённый  Дню защиты детей Максимовская библиотека
01.06.19 12.00 Игровая программа «Пусть лето звонкое смеется»,  посвящённая  Дню защиты детей Ново-Барятинская библиотека
01.06-10.06.19 14.00-16.00 Мероприятия в рамках Дворовой площадки «Планета детства»,  посвящённые  Дню защиты детей Ново-Барятинская библиотека
01.06.19 10.00 Открытие летнего книгозала «По-читайка. Книгоград приглашает». Праздничная программа «Чтобы лето улыбалось» Рощинская библиотека
01.06.19 11.00 Час веселых затей «Пусть лето звонкое смеётся»,  посвящённый  Дню защиты детей Николаевская библиотека
01.06.19 11.00 Час толерантности «У нас друзья на всей Планете!» Покровская библиотека
01.06.19 11.00 Презентация обзорной выставки «Литературный киоск». Тантамареска «Примерь героя». Стенд-кроссворд «Теремок природы»,  посвящённый  Дню защиты детей Первомайская библиотека

 

01.06.19 11.00 Литературно-игровая программа «Детству солнце подарите»,  посвящённая  Дню защиты детей Н-Красноярская библиотека
01.06.19 12.00 Праздничная программа «Солнечная планета детства» Преображеновская библиотека
01.06.19 15.00 Конкурс  рисунков  «Мы рисуем  на  асфальте» Садовская

библиотека

01.06.19 11.30 Развлекательная программа   «Веселыми тропинками лета» Талалаевская библиотека
01.06.19 11.00 Развлекательно-музыкальный праздник «Праздник детства» Талачевская библиотека
01.06.19 11.00 Игровая программа «Сто затей для детей» Тюрюшлинская библиотека
01.06.19 14.00 Праздничное мероприятие «Читайте с нами! Читайте сами!» Услыбашевская библиотека
01.06.19 14.00-15.00 Игровая программа «Пусть будет светлым ДЕТСТВО» Новофедоровская библиотека
01.06.19 11.00 Игра «Шоу мыльных пузырей» Мариинская библлиотека
01.06.19 с 14.00 до 15.00 Игровая программа «Праздник детства» Ново-Васильевская библиотека
01.06.19 15.00 Презентация стола — просмотра «Юбиляры месяца» Октябрьская библиотека
01.06.19 11.00 Развлекательная программа  «Праздник детства» Наумовская библиотека
01.06.19 12.00 Развлекательно-игровая программа «Поиграем, отдохнем, время с пользой проведем» Чуртановская библиотека
01.06.19 13.00 Конкурсно-игровая программа «Планета детства» Заливная библиотека
01.06.19 12.00 Литературное ассорти   «В стране веселого детства» Межпоселенческая центральная детская библиотека
02.06.19 В течение дня Презентация стенда         «Как вечно Пушкинское слово» Талалаевская библиотека
03.06.19 15.00 Информационный стол — беседа «Мы в ответе за свои поступки» Ново-Барятинская библиотека
03.06.19 14:00 Викторина «Мои любимые сказки» Мариинская библиотека
04.06.19 12.00 Квест «В поисках лета» Айгулевская библиотека
04.06.19 10.00 Праздничная программа «Ураза-Байрам» Аючевская  библиотека (совместно с СДК)
04.06.19 13.00 Презентация книжной выставки  «Писатели — юбиляры месяца» Константиноградовскаябиблиотека
04.06.19 16.00 Игровая программа «Мы читаем» Буриказгановская библиотека
04.06.19 14.00 Час чтения «Лето книга я неразлучные друзья» Ишпарсовская библиотека
04.06.19 15.00 Заседание клуба мультстудии «Творчество». Тема: «Техника песочной анимации» Куганакская библиотека
04.06.19 11.00 Игровая программа «Сказочный чемпионат» Максимовская библиотека
04.06.19 В течение дня Напольная игра «Ларец мудрости» (Ко Дню русского языка) Рощинская библиотека
04-14.06.19 10.00- 13.00 Мероприятия в рамках Дворовой площадки «Летняя площадка библиотечных приключений» Талачевская библиотека
04.06.19 12.00 Игра – фантазия «Поиграем в сказку» Октябрьская библиотека
05.06.19 12.00 Познавательная игра «Экологический сундучок» (Ко всемирному дню окружающей среды) Айгулевская библиотека
05.06.19 15.00 Заседание клуба по интересам «Затейник». Литературно-творческое занятие «Мы читаем перед сном» Константиноградовская библиотека
05.06.19 13.00 Информационное досье «Детские журналы в гостях у ребят» Золотоношская библиотека
05.06.19 11.00 Экологическое  ассорти «Загадки, пословицы про природу» Максимовская библиотека
05.06.19 10.00 Экологическая игра «Крестики-нолики» Рощинская библиотека
05.06.19 12.00 Час нравственности «Праздник дружбы» Покровская библиотека
05.06.19 11.00 Диалог на стене «Аргументы в пользу чтения» Первомайская библиотека
05.06.19 10.30 Игра — путешествие «Кто в лесу живет, что в лесу растет» (Ко Всемирному дню окружающей среды) Талалаевская библиотека

 

05.06.19 15.00 Игра – путешествие «В поисках страны здоровья» Бельская библиотека
05.06.19 12.00 Познавательный досуг  «Над миром сказок пролетая» Октябрьская библиотека
05.06.19 11.00 Экологическое лето «В мире Флоры» Наумовская библиотека
06.06.19 15.00 Поэтический час «Талантом дышит каждая строка» Кантюковская библиотека
06.06.19 12.00 Заседание клуба «Юный друг книги». Литературное путешествие «У лукоморья дуб зеленый…», посвящённое дню памяти А.С.Пушкина Айгулевская библиотека
06.06.19

 

12.00 Игра-викторина «Тропинками Лукоморья»,  посвящённая дню памяти А.С.Пушкина Ишпарсовская библиотека
06.06.19 14.00 Поэтический час «Чувашский край, любимый край», посвящённый дню памяти А.С.Пушкина Ишпарсовская библиотека
06.06.19 16.00 Заседание клуба по интересам «Радужка». Тема: «Лепка мультяшных героев из пластилина» Косяковская библиотека
06.06.19 15.00 Заседание клуба мультстудии «Творчество». Тема: «Техника песочной анимации» Куганакская библиотека
06.09.19 11.00 Познавательная программа «Там, на неведомых дорожках»,  посвящённая дню памяти А.С.Пушкина Максимовская библиотека
06.06.19 11.00 Минуты радостного чтения «Читайте Пушкина от мала до велика»,  посвящённые дню памяти А.С.Пушкина Рощинская библиотека
06.06.19 11.00 Постановка кукольного театра сказок «Мальвина»,   «Старик и море» Покровская библиотека
06.06.19 16.00 Познавательная настенная игра «Лукоморье» Первомайская библиотека
 06.06.19 15.00 Заседание театрального кружка «Теремок». Конкурс детского рисунка «Радуга Пушкинских творений» Преображеновская  библиотека
06.06.19 16.30 Викторина   «Герои  Пушкинских  сказок»,  посвящённая дню памяти А.С.Пушкина Садовская библиотека
06.06.19 11.30 Акция «Читаем Пушкина»,  посвящённая дню памяти А.С.Пушкина Талалаевская Библиотека
06.06.19 11.00 Конкурс чтецов «Я вновь читаю Пушкинские строки»,  посвящённый дню памяти А.С.Пушкина Талачевская библиотека
06.06.19 13.00 Литературная игра-викторина по творчеству А.С. Пушкина «Знатоки сказок»,  посвящённая дню памяти А.С.Пушкина Тюрюшлинская библиотека
06.06.19 15.00 Библиотечный бульвар «Забытые книги желают познакомиться» Услыбашевская библиотека
06.06.19 15.00 Конкурс стихотворений «Читаем Пушкина»,  посвящённый дню памяти А.С.Пушкина Новофедоровская библиотека
06.06.19 14:00 Игра «Сказочный турнир»,  посвящённый дню памяти А.С.Пушкина Мариинская библиотека
06.06.19 15:00 Викторина «В гости к царю Салтану»,  посвящённая дню памяти А.С.Пушкина Мариинская библиотека
06.06.19 12.00 Литературная викторина «Сказки»,  посвящённая дню памяти А.С.Пушкина Октябрьская библиотека
06.06.19

 

 

15.00

 

 

Заседание клуба по интересам «Лаборатория удивительных наук». Опыт «Мыльные пузыри своими руками» Октябрьская библиотека
06.06.19 11.00 Конкурс рисунков» Волшебной кисточкой по сказкам»,  посвящённый дню памяти А.С.Пушкина Заливная библиотека
06.06.19 12.45 Литературный ринг «В Тридевятом царстве, в Пушкинском государстве»,  посвящённый дню памяти А.С.Пушкина Межпоселенческая центральная детская библиотека
07.06.19

 

12.00

 

Краеведческое путешествие «Родная колыбель, Башкортостан» Айгулевская библиотека
07.06.19 15.00 Презентация выставки – реквиема «Июньский рассвет 42 – го…» Алатанинская библиотека
07.06.19 13.00 Познавательно-музыкальный час «Курай – народный башкирский инструмент», посвященный 100-летию РБ Константиноградовская библиотека
07.06.19 14.00 Краеведческое путешествие «Родная колыбель Башкортостан» Ишпарсовская библиотека
07.06.19 11.00 Театр миниатюр «Сказки-экспромт» Максимовская библиотека
07.06.19 11.00 Мульттеатр с видеопоказом «Любимые герои современных мультфильмов» Рощинская библиотека
07.06.19 17.00-18.00 Заседание клуба по интересам «Рукодельница». Тема: «Вязание прихватки» Николаевская библиотека
07.06.19 15.00 День добра «Вместе с мамой иду в библиотеку» Покровская библиотека
07.06.19 11.00 Игровая программа по русскому языку и литературе «Что? Где? Когда?» Первомайская школа
07.06.19 15.00 Заседание клуба по интересам «Любители шашек». Игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать» Н-Красноярская библиотека

 

07.06.19 15.00 Конкурс рисунков «Театральная маска» Тюрюшлинская библиотека
07.06.19 15.00 Посиделки у самовара «Теплота души — богатство вечное» Услыбашевская библиотека
07.06.19 16.00 Заседание клуба по интересам «В гостях у сказки». Фотоконкурс «Летние забавы» Бельская библиотека
08.06.19 14.00 Литературно-спортивный праздник «Чтоб расти нам сильными, ловкими, умелыми» Кантюковская библиотека
08.06.19 10.00 Библиотечная площадка на районном празднике «Сабантуй» Библиотеки МБУ «ЦБС»
08.09.19 11.00 Караоке-конкурс «Любимые песни из мультфильмов» Максимовская библиотек
08.06.19 10.00-15.00 Увлекательная викторина «Приключения на морском дне» Рощинская библиотека
08.06.19 12.00 Мастер-класс «Узоры земли башкирской» Первомайская библиотека
08.06.19 17.00 Заседание клуба по интересам «Мир рукоделия». Вечер фантазии «Творческий калейдоскоп». Бельская библиотека
08.06.19 16.00 Конкурс рисунков «Любим. Читаем. Рисуем» (по сказкам А.С. Пушкина) Ново-Васильевская библиотека
08.06.19 12.00 Комильфо – вечер «Увлекательно об этикете» Октябрьская библиотека
08.06.19 13.30 Познавательный час «Первый император Российский» Чуртановская библиотека
09.06.19 11.00 Час здоровья «К здоровью с книгой» Талачевская библиотека
10.06.19 14.00 Час истории «Россия – Родина моя» Преображеновская библиотека
11.06.19 14.00 Час гражданственности «С гордостью о России» Кантюковская библиотека
11.06.19

 

12.00

 

Патриотический час «Ты Россия моя» Айгулевская библиотека
11.06.19 13.00 Информационный час «Знаменитости Стерлитамакского района» Константиноградовская библиотека
11.06.19 12.00 Презентация книжной выставки «Народы Башкортостана» Дергачевская сельская библиотека
11.06.19 14.00 Презентация книжной выставки-вопроса «Знаешь ли ты символы России?» Золотоношская библиотека
11.06.19 14.00 Презентация книжной выставки «Я люблю тебя, Россия!» Косяковская библиотека
11.06.19 15.00 Заседание клуба мультстудии «Творчество». Тема: «Техника песочной анимации» Куганакская библиотека
11.06.19 11.00 Викторина, посвященная Дню России «Государственная символика» Максимовская библиотека
11.06.19 12:00 Презентация выставки – викторины. Игровая программа «С детства дружбой дорожи»,  посвященная Дню России Рощинская библиотека
11.06.19 16.00 «Легендарный Салават» Игра – викторина, посвященная  265-летию Салавата Юлаева Николаевская библиотека
11.06.19 12.00 Круглый стол «Конфликты и пути их разрешения» Покровская библиотека
11.06.19 11.00 Патриотический уголок «Сильная Россия, сильная страна» Первомайская библиотека
11.06.19 10.00 Презентация книжной выставки, посвященной Дню России «Россия-Родина моя» Рязановская библиотека
11.06.19 15.00 Презентация книжной выставки «В России я родился – в России я живу»,  посвященная Дню России) Тюрюшлинская библиотека
11.06.19 12.00 Конкурсно —  игровая программа «Курьезы  и тайны природы» Октябрьская библиотека
11.06.19 11.00 Компас литературный «Россия – родина моя» Наумовская библиотека
11.06.19 16.30 Заседание клуба «Флоранж».  Тематический вечер «Страна березового ситца» Наумовская библиотека
11.06.19 14.00 Обзор тематической полки  «Я люблю тебя Россия!» Чуртановская библиотека
11.06.19 16.00 Час патриотизма «Над Россией – флаг России»,  посвященный Дню России Межпоселенческая центральная детская библиотека
12.06.19 16.00 Литературная игра – путешествие «День России», посвящённая Дню России Кучербаевская библиотека
12.06.19 10.30 Познавательная минутка «Символы России»,  посвященная Дню России Талалаевская библиотека
12.06.19 11.00 Историческая мозаика «Россия — священная наша держава»,  посвященная Дню России Талачевская библиотека
12.06.19 15.00 Презентация тематической полки «В мире театра» Бельская библиотека
12.06.19 17.00 Заседание клуба по интересам «Серебряная нить». Тема: «История праздника «День России»» Октябрьская библиотека
13.06.19 12.00 Квест «Животный мир» Айгулевская библиотека
13.06.19 12.00 Игровая программа «В некотором царстве, спортивном государстве» Ишпарсовская библиотека
13.06.19 15.00 Заседание клуба мультстудии «Творчество». Тема: «Техника песочной анимации» Куганакская библиотека
13.06.19 11.00 Экскурсия в мир лекарственных трав       «Нам от болезней всех полезней» Максимовская библиотека
13.06.19 10.00 Арт-мастерская «Рукотворные чудеса» Рощинская библиотека
13.06.19 12.00 Краеведческий калейдоскоп «Родного края разноцветье» Покровская библиотека
13.06.19 11.00 Литературный калейдоскоп         «Расскажи о своей любимой книге» Первомайская библиотека
13.06.19 14:00 Круглый стол «Будущее России – мое будущее» Мариинская библиотека
13.06.19 12.00 Литературный ринг «Занимательный русский язык» Октябрьская библиотека
14.06.19

 

12.00 Экологическое путешествие «Просторы нашей земли » Айгулевская библиотека
14.06.19 16.00 Игровая программа «Быстрее, выше, сильнее» Алатанинская библиотека
14.06.19 16.00

 

 

Краеведческий час из цикла украинских традиций «День Святої Трійці» ( «День Святой Троицы») Золотоношская библиотека
14.06.19 11.00 Экологический поход  «В лесное  царство-государство» Максимовская библиотека
14.06.19 10.00 Игра «Что?  Где? Когда?» «Путешествие в страну сказок» Рощинская библиотека
14.06.19 14.00 Конкурс стихов «Край родной — гордость моя» Нижне-Услинская библиотека
14.06.19 16.00-17.00 Заседание клуба по интересам «Нескучайка». Игровая программа «По морям, по волнам…» Николаевская библиотека
14.06.19 15.00 Виртуальное путешествие «Будем жить в ладу с природой» Покровская библиотека
14.06.19 11.00 Мастер-класс по изготовлению закладок «Подарок для любимой книги» Первомайская библиотека
14.06.19 16.30 Урок «Школа безопасности». Лекция-игра «Спасайка – умейка». Преображеновская библиотека
14.06.19 14.30 Беседа — викторина «Наша Родина» Рязановская библиотека
14.06.19 15.00 Круглый стол «Думай, действуй, выбирай» Услыбашевская библиотека
14.06.19 11.00 Актуальный разговор «Мы – против экстремизма и терроризма» Межпоселенческая центральная детская библиотека
15.06.19 15.00 Игротека «Веселое лето» Кантюковская библиотека
15.06.19 11.00 Конкурс рисунков «Я выбираю жизнь» Максимовская библиотека
15.06.19 11.00 Презентация виртуальной  книжной выставки  «Слово о батыре» Максимовская библиотека
15.06.19 15.00 Викторина «Театр за кулисами» Нижне-Услинская библиотека
15.06.19 15.00 Урок-беседа «Книга и чтение в жизни великих людей» Покровская библиотека
15.06.19 11.00 Презентация экспресс-выставки  «Каждый имеет право» Первомайская библиотека
15.06.19 15.00 Фольклорный праздник  «Песни-душа народа», посвящённая Году Всемирной Фольклориады Услыбашевская библиотека
15.06.19 14:00 Путешествие на природу «Растения нашей природы» Мариинская библиотека
15.06.19 16.00 Презентация книжной выставки «Кто в лесу живет, что в лесу растет» Ново-Васильевская библиотека
18.06.19 15.00 Заседание клуба мультстудии «Творчество». Тема: «Съемка» Куганакская библиотека
18.06.19 15.00 Фольклорный час «Русь раздольная» Николаевская библиотека
18.06.19 15.00 Игра – викторина «Вы любите природу?» Покровская библиотека
18.06.19 11.30 Экскурсия. Час краеведения         «Вот она какая – сторона родная» Талалаевская библиотека
19.06.19 12.00 Летнее спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» Айгулевская библиотека
19.06.19 11.00 Заседание кружка «Подсолнушки». Музыкально-спортивный праздник «Россия – Родина моя» Куганакская библиотека
19.06.19 15.00 Конкурс рисунков «Лето» Покровская библиотека
19.06.19 14.30 Заседание клуба по интересам «Родники». Тема: «Лепка из соленого теста» Рязановская  библиотека
19.06.19 15.00 Презентация тематической полки «Я б в рабочие пошел…» Ново-Васильевская библиотека
19.06.19 15.00 Книжный аукцион «Увлекательные приключения» Межпоселенческая центральная детская библиотека
20.06.19 15.00 Конкурс чтецов «Поэзия родного края»

 

Кантюковская библиотека

 

20.06.19 12.00 Экскурсия в библиотеку «Книжный город» Айгулевская библиотека
20.06.19 12.00 Патриотический час «Ты победил войну, солдат!» Золотоношская библиотека
20.06.19 15.00 Заседание клуба мультстудии «Творчество». Тема: «Съемка» Куганакская

библиотека

20.06.19 14.00 Заседание клуба «Краевед». Литературная гостиная «Писатели –земляки» Нижне-Услинская библиотека
20.06.19 В течение дня Презентация книжной выставки «Поэзия сильнее, чем судьба…», посвященная 130-летию со дня рождения А.А. Ахматовой Преображеновская библиотека
20.06.19 14.00 Час информации «Твои права от А до Я» Бельская библиотека
20.06.19 15.00 Заседание клуба по интересам «Лаборатория удивительных наук». Опыт «Яйцо в уксусе» Октябрьская библиотека
21.06.19 13.00 Презентация видеофильма «Дорога в бездну» Алатанинская библиотека
21.06.19 16.00 Заседание клуба по интересам «Встреча». Час интересных сообщений о комнатных растениях «Цветик-многоцветик» Куганакская библиотека
21.06.19 11.00 Заседание клуба по интересам «Клуб любителей сказок». Вахта памяти «Помним сердцем…» Максимовская библиотека

 

21.06.19 15.00-16.00 Заседание клуба по интересам «Хозяюшки». Тема: «Рукоделие» Ново — Барятинская библиотека
21.06.19 14.00 Час караоке «Песня тоже воевала» Рощинская библиотека
21-22.06.19 11.00-16..00 Часы памяти в рамках Всероссийской акции «Свеча памяти» Наумовская, Преображеновская, Рязановская, Аючевская, Буриказгановская, Ново-Барятинская, Услыбашевская, Талачевская, Н-Васильевская, Октябрьская, Заливная, Чуртановская библиотеки
22.06.19 15.00 Час мужества «Идет война народная» Кантюковская библиотека
22.06.19 16.00 Квест-игра «Как прекрасен книжный мир» Кантюковская библиотека

 

22.06.19 12.00 Литературно – музыкальная композиция «День памяти и скорби» Айгулевская библиотека
22.06.19 16.00 Заседание клуба по интересам «Буратино».

Инсценировка  сказки «Колобок на новый лад»

Алатанинская библиотека
22.06.19

 

11.00 Вечер памяти «Свет памяти, свет скорби и любви», посвящённый Дню памяти и скорби Ишпарсовская библиотека
22.06.19 16.00 Библиотека на лужайке. Праздник семейного чтения «Мы семья, а это значит — справимся с любой задачей» Нижне-Услинская библиотека
22.06.19 10:00 Игровая программа «Весёлая кутерьма» Мариинская библиотека
22.06.19 14.00 Исторический экскурс «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед», посвящённый Дню Российского флага Межпоселенческая центральная детская библиотека
23.06.19 15.00-18.00 Литературная гостиная «Ведь где-то есть простая жизнь и свет, прозрачный, теплый и веселый…», посвящённая 130-летию со дня рождения  поэта Анны Андреевны Ахматовой Ново-Федоровская библиотека
25.06.19 16.00 Квест-игра «Сказки А.С.Пушкина» Буриказгановская библиотека

 

25.06.19 16.00 Видеосалон «Слово, которое защищает. «Не будь зависим – скажи НЕТ!» Косяковская библиотека
25.06.19 15.00 Заседание клуба мультстудии «Творчество». Тема: «Техника «Флипбук» Куганакская  библиотека
25.06.19

15.00

Заседание клуба по интересам «Патриот». Актуальный разговор «Гражданин мира»

Рощинская библиотека
25.06.19 15.00 Рисунки на асфальте «В стране Вообразилии» Бельская библиотека

 

25.06.19 16.30 Заседание клуба по интересам «Флоранж». Калейдоскоп «Творцы идей, вещей создатели» Наумовская библиотека
26.06.19 12.00 Презентация тематической полки «Наркотик – знак беды»

 

Айгулевская библиотека
26.06.19 12:00 Час антинаркотической пропаганды «Как жить сегодня, чтобы выжить завтра», посвящённый  международному дню борьбы с наркоманией Рощинская библиотека
26.06.19 12.00 Слайд – час «Не сломай себе жизнь»,  посвящённый  международному дню борьбы с наркоманией Николаевская библиотека
26.06.19 15.00 Час сообщений «Судьбы, разбитые вдребезги»,  посвященный проблемам наркомании среди молодежи Первомайская библиотека
26.06.19 16.00 Информационный час «Наркотики – билет в один конец» Красноярская библиотека
26.06.19 12.30 Презентация книжной выставки-интриги «Азбука театра» Межпоселенческая центральная детская библиотека
27.06.19 16.00 Заседание клуба по интересам «Радужка». Тема: «Фигурки из гипса» Косяковская библиотека

 

27.06.19 15.00 Заседание клуба мультстудии «Творчество». Тема: «Техника «Флипбук» Куганакская библиотека
27.06.19 16.00 Заседание клуба «Юность». Кино-сеанс на патриотическую тему «Патриотизм и кино» Куганакская библиотека
27.06.19 14.00-16.00 Заседание клуба по интересам «Сделай сам». Конкурс поделок «Поделки своими руками» Ново-Барятинская библиотека
27.06.19 10:00 Библиотечная акция  «Читаем всей семьей» Рощинская библиотека
28.06.19 17.00 Заседание клуба по интересам «Умелые руки». Час творческого мастерства «Я люблю из пластилина» Буриказгановская библиотека
28.06.19 15.00 Заседание клуба по интересам «Любители шашек». Турнир по шашкам Н-Красноярская библиотека

 

28.06.19 13.30 Заседание клуба «Горизонт».

Тема: «Профориентация. Все работы хороши»

Чуртановская библиотека
28.06.19 12.00 Веселые старты  «В здоровом теле — здоровый дух» Заливная библиотека
28.06.19 14.00 Заседание клуба по интересам «Маленькие Почемучки». Литературный обзор книг о настольных и познавательных играх Межпоселенческая центральная детская библиотека
28.06.19 15.00 Заседание клуба по интересам «Грани прекрасного». Дискуссия «Воспитать характер возможно ли?» Межпоселенческая центральная детская библиотека
29.06.19 14.00 Час памяти «Жертвам террора посвящается…» Нижне-Услинская библиотека
29.06.19

 

16.30

 

Заседание  кружка «Играем  в  шашки». Игра  в  шашки

 

Садовская

библиотека