День славянской письменности и культуры пройдёт в библиотеках Стерлитамакского района в online-формате

den_slavЕжегодно 24 мая в России отмечается День славянской письменности и культуры.

В этот день мы отдаём дань памяти и чтим святых Кирилла и Мефодия. В этом году отмечается 35-я годовщина празднования, однако все мероприятия будут проведены в режиме онлайн. МБУ Централизованная библиотечная система Стерлитамакского района традиционно присоединяется к празднованию Дня славянской письменности и культуры. 22-23 мая пройдут мероприятия на страницах в социальной сети Вконтакте, посвященные этому дню.

Приглашаем всех

желающих на страницы библиотек в социальной сети Вконтакте.