С целью формирования у молодежи и подрастающего поколения патриотических, морально нравственных ценностей и активной жизненной позиции; сохранения в каждой семье памяти о выдающихся земляках – Героях Советского Союза Стерлитамакского района; развития и становления патриотического самосознания учащихся, повышения их духовно — нравственной культуры в процессе участия их в поисковой информационной работе Межпоселенческая центральная библиотека объявляет Районный творческий конкурс посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Герои Советского Союза — наши земляки».

Конкурс проводится с 20 марта по 05 мая 2020 года.

В рамках Конкурса принимаются и рассматриваются конкурсные работы по следующим номинациям:

• «Герою посвящается»: стихотворение, сочинение, исследовательская работа, раскрывающие жизнь, подвиг Героя Советского Союза, уроженца Стерлитамакского района.
  • «Шаг навстречу памяти»: видеоролик, буктрейлер раскрывающий жизнь, подвиг Героя Советского Союза, уроженца Стерлитамакского района.
  • «Герои Советского Союза – уроженцы Стерлитамакского района»: массовое мероприятие, посвященное Герою Советского Союза, уроженцу Стерлитамакского района.

С положением конкурса можно ознакомиться тут: https://str-cbs.ru/wp-content/uploads/2015/06/Конкурс-Герои-Советского-Союза-наши-земляки.pdf

csfxAiOQp6