«Фестиваль успешных практик НКО»

04 ноября в Стерлитамаке в городском Дворце культуры состоялся «Фестиваль успешных практик НКО».

Благотворительный Фонд поддержки социального развития Стерлитамакского района совместно с Централизованной библиотечной системой Стерлитамакского района приняли активное участие в Фестивале.

Для горожан была презентована успешная практика — «Мультстудия Творчество», которая реализуется в Стерлитамакском районе на базе Куганакской модельной юношеской сельской библиотеки. Посетители Фестиваля в этот день приняли активное участие в мастер-классе по созданию героев мультфильмов.

Общую подготовку Фестиваля осуществлял Региональный ресурсный центр для НКО южного региона Башкортостана, функционирующий при ФПРО г.Стерлитамака, при поддержке Администрации г. Стерлитамак.

vb5xrC288mw 76r_dzd4NjE

_tIyGl_WFCA  L5-R8foYe4k O9uCIkX5oDc PL5AQ_TLbXE  RAc86RBzB0g