Тематические полки оформленные в помощь родителям

      Все мы знаем, что должны обеспечить детям еду, одежду, постараться дать образование… Но еще ребенок очень нуждается в безусловной родительской любви, в такой семейной атмосфере, где царят согласие и взаимное уважение.

      Не нужно объяснять, что дети учатся, прежде всего, на примере родителей. И только потом сказывается влияние школы, друзей. Самое главное в жизни любого ребенка – семья. А самые важные годы – это детство, и именно от близких взрослых зависит, каким оно будет.

     Как же растить ребенка в современном, таком сложном, мире? Как быть, если ребенок врет? Что делать с детской агрессией? Как общаться с ребенком на сложные темы? Как быть другом, а не врагом своему сыну или дочке? Что придумать для семейного досуга, чтобы теплые воспоминания об этих счастливых моментах сохранились в памяти ребенка и поддерживали его всю жизнь? Обо всем этом расскажут книги психологов и педагогов, специалистов, работающих по проблемам семьи и детства с книжных выставок и тематических полок, оформленных в помощь родителям о воспитании детей библиотекарями МБУ «ЦБС Стерлитамакского района».

zI87v3YldbU Mu9dDSMC-ok JFjvEApXBmM5wcZADaP8OQ YHrCLHH9Wns 4lA6MqWLSRw