Общероссийский субботник в Стерлитамакском районе

13 апреля 2019 сотрудники Централизованной библиотечной системы совместно с работниками учреждений села приняли активное участие в Общероссийском субботнике.
Участники субботника белили бордюры, убирали сухостой и сухие листья в прилегающих к библиотекам участкам, в парках и скверах, у дорог, у обелисков войнам.

На уборку родных сел пришло много желающих помочь. Молодежь называет субботники — «Эко-волонтерская акция. Для всех тружеников субботников и для эко-волонтеров были подготовлены столы с  угощениями, горячим чаем и звучала музыка. Более ста человек приняло участие.

IAAk3D9EV4A Dt50L1KWZRs lwN6P3zm8oU IMG_20190413_091412 субботник 13 апреля uFl3NWucAmw Ee3JjEA4xrw MphkF43y-zg Suj_MsKI7B0 ORsNGrByPLA