Районный конкурс на лучший плакат «Вместе против коррупции!»

     Межпоселенческая центральная библиотека МБУ «ЦБС Стерлитамакского района» с целью   вовлечения населения в разработку и использование социальной рекламы в целях профилактики коррупционных проявлений и привлечения к участию в профилактике коррупции населения с 4  по 25 марта  2019 года проводит районный конкурс на лучший плакат антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!».

       К участию в конкурсе приглашаются все желающие, проживающие на территории Стерлитамакского района.

     Конкурс проводится в номинации «Лучший плакат». Для участия в конкурсе необходимо подготовить плакат на бумаге формата А3 по теме «Вместе против коррупции!». Возрастная категория – от 14 до 35 лет. От каждого автора на Конкурс принимается не более 1 работы.

       По каждому критерию начисляется от 1 до 5 баллов. Победителями признаются участники, набравшие наибольшее число баллов. К каждой конкурсной работе должна прилагаться заявка (приложение № 1 к Положению о конкурсе), содержащая всю необходимую информацию: номинация конкурса, название творческой работы, фамилия, имя, отчество автора (полностью), возраст, место жительства, место учебы (для учащихся школ), контактный телефон, электронный адрес.

      Конкурсные работы  принимаются не позднее 25 марта 2019 года. Плакаты предоставляются по адресу: г.Стерлитамак,  ул. Карла Маркса 124 А. Подведение итогов Конкурса плакатов осуществляет конкурсная комиссия 29 марта 2019 г. Победители и участники Конкурса награждаются дипломами, сертификатами участника и призами. Подробнее: https://str-cbs.ru/wp-content/uploads/2015/06/Положение-Конкурс-плакатов-Вместе-против-коррупции.pdf

Информация о проведении Конкурса,  итоги   размещаются на официальном сайте. Приглашаем всех принять участие!

c44d942acfe8ca51c254ec513dce0306