Районный конкурс творческих работ «Край мой родной, Башкортостан»

     Межпоселенческая центральная библиотека МБУ «ЦБС Стерлитамакского района» с целью выявления талантливых и одаренных детей, активизации их интеллектуальной и творческой деятельности и воспитания в детях любви к Родине с 11 февраля  по 15 марта  2019 года проводит районный конкурс творческих работ, посвященный 100-летию образования Республики Башкортостан «Край мой родной, Башкортостан». К участию в конкурсе приглашаются все желающие, проживающие на территории Стерлитамакского района.

      Работы будут приняты и оценены по 3 номинациям:

  1. «Литературное творчество: эссе, стихотворение». Оценка работ проводится по двум возрастным категориям:
  • Средняя возрастная категория — 12-17 лет включительно;
  • Старшая возрастная категория — 18 лет и старше.
  1. «Изобразительное искусство: рисунки по произведениям, посвященным героям Республики, выполненные в любой технике». Оценка работ проводится по двум возрастным категориям:
  • Младшая возрастная категория – 7-11 лет включительно;
  • Средняя возрастная категория 12-17 лет включительно.
  1. «Декоративно-прикладное творчество (поделки из различных материалов)». Оценка работ проводится по двум возрастным категориям:
  • Младшая возрастная категория – 7-11 лет включительно;
  • Средняя возрастная категория 12-17 лет включительно.

Конкурсные работы  принимаются не позднее 15 марта 2019 года. Рисунки и поделки предоставляются по адресу: г.Стерлитамак,  ул. Карла Маркса 124 А. Эссе и стихотворения присылаются в электронном виде на электронную почту mukcbs44@mail.ru с указанием в теме «Конкурс «Край мой родной, Башкортостан»». Информация о проведении Конкурса,  итоги   размещаются на официальном сайте https://str-cbs.ru/

Приглашаем всех принять участие!

Районный конкурс творческих работ «Мой край родной Башкортостан» (с 11.03.2019 до 15.03.2019)