Итоги Республиканского конкурса «Лучший библиотекарь года Республики Башкортостан»

29 ноября на базе Национальной библиотеки им. А.З.Валиди прошло Республиканское совещание директоров общедоступных библиотек Республики Башкортостан, где были подведены итоги  Республиканского конкурса «Лучший библиотекарь года Республики Башкортостан» проведенного Национальной библиотекой  совместно с  Республиканской организацией Башкортостана Российского профсоюза работников культуры.

По итогам конкурса Дипломом III степени награждены сотрудники Межпоселенческой центральной библиотеки, заведующая сектором комплектования и обработки Иванова Олеся Владимировна и главный библиотекарь методико-библиографического сектора Хафизова Альфия Рауиловна, которые предоставили в конкурсную комиссию проект «Лаборатория удивительных наук». Проект реализовывается на базе Октябрьской модельной сельской библиотеки с июля этого года.

Поздравляем победителей!

20181130_091218