Поздравляем!

23 августа в Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан состоялось награждение Почетными грамотами Президиума Совета муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан сотрудников учреждений и организаций работающих в Стерлитамакском районе. За многолетний плодотворный труд и большой вклад в развитие библиотечного дела были награждены Почетными грамотами Президиума Совета директор муниципального бюджетного учреждения муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан «Централизованная библиотечная система» Афанасьева Татьяна Варсантьевна и заведующий Рощинской модельной сельской библиотеки Давлеткиреева Зинфира Раисовна.