Акция «Приведи друга в библиотеку»

c04fea5cada36811e39fcaca6133ea97_1007x600Муниципальное бюджетное учреждение муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан «Централизованная библиотечная система» в целях повышения престижа книги и чтения, стимулирования читательской активности с 01 июля по 29 августа 2018 года проводит акцию «Приведи друга в библиотеку».  Акция проводится во всех сельских библиотеках МБУ «ЦБС Стерлитамакского района».

Чтобы стать участником акции нужно привести в библиотеку своих друзей, сверстников, родных и близких людей. Став читателями, они могут брать книги и журналы на дом или читать их в читальном зале, участвовать в развлекательных и познавательных мероприятиях – праздниках, викторинах, конкурсах…

За привлеченных в библиотеку новых читателей участники акции получают жетон  «Приведи друга в библиотеку».

Кто приведет больше друзей – тот победитель. Победителю будет вручен диплом и памятный подарок.

Подведение итогов акции состоится 30 августа  2018 года.

Принять участие  в акции приглашаются пользователи библиотек МБУ «ЦБС Стерлитамакского района».

Положение акции