Акция «Семейное чтение сближает поколения»

a664f585730e211dc25d7e698fe8878fТрудно переоценить роль семьи в обществе. Именно в ней закладывается основа личности каждого человека, преемственность всех последующих поколений.

Начиная с 1994 года, 15 мая отмечается Международный день семьи. В России в этот день чествуют многодетные семьи, вручают ордена «Родительская слава», проводятся праздничные мероприятия.

В МБУ «ЦБС Стерлитамакского района»  стартует акция «Семейное чтение сближает поколения», в рамках которой пройдут дни семейного отдыха, презентации книжных  выставок, интеллектуальные состязания, литературно-игровые программы, творческие конкурсы и другие мероприятия, посвященные семье и семейному чтению.

Акция проводится с 11 по 16 мая 2018 года во всех сельских библиотеках МБУ «ЦБС Стерлитамакского района».

С планом работы  библиотек в рамках проведения районной Акции можно ознакомиться на сайте МБУ «ЦБС Стерлитамакского района» в разделе БиблиоАфиша

Приглашаем всех желающих!