Акция «Поздравление юбиляру»

mtvNR0DJHWI15 апреля 2018 года свой 80-летний юбилей отметил известный поэт, писатель, переводчик, член Союза писателей Российской Федерации и Республики Башкортостан, заслуженный работник культуры Республики Башкортостан, лауреат многих литературных премий Роберт Васильевич Паль. Он широко известен как автор многих поэтических книг, романов и повестей. Его хорошо знают и как талантливого переводчика произведений башкирских авторов на русский язык.

Жители Стерлитамакского района горды тем, что Роберт Васильевич  является их соотечественником.

Межпоселенческая центральная библиотека объявила акцию «Поздравление юбиляру», в результате которой пользователи библиотек района подготовили большое количество поздравительных открыток с добрыми пожеланиями.

Врученные работы привели его в восторг и затронули до глубины души.