Семинар-практикум «Дворовая площадка. Новый взгляд»

ExwH-surhXM24 апреля в сельском многофункциональном клубе с. Наумовка проходил семинар-практикум «Дворовая площадка. Новый взгляд» для работников сферы культуры Стерлитамакского района.
Основная тема семинара – поиск новых форм для организации досуговой работы с детьми.
В первой части семинара методисты РДК провели квест по мотивам романа М.Булгакова. Вторая часть семинара-практикума состояла из мастер-классов библиотечных работников МБУ «ЦБС Стерлитамакского района» и работников ДШИ: «Цветы из фоамирана» (Кузьмина Регина, ведущий библиотекарь с. Алатаны; Игнатьева Наталья, ведущий библиотекарь Бельской библиотеки), «Кукольный театр своими руками» (Сайдашева Римма, ведущий библиотекарь с. Покровка), «Декор по стеклу «Цветочная фантазия» (Айдашева Динара, ведущий библиотекарь с. Талалаевка), «Рисование в технике граттажа» (педагог ДШИ Стерлитамакского района), «Рисование в технике «Кофейна акварель» (педагог ДШИ Стерлитамакского района Ахмадуллина Гульдар). Мастер-классы пользовались большой популярностью для всех присутствующих на семинар-практикуме.

Подробный фотоотчет см вконтакте