«Книги в дар библиотеке»

Жители района и города Стерлитамак активно подключились к акции «Книги в дар библиотеке», объявленной Межпоселенческой центральной библиотекой. За три месяца книжные фонды библиотек района пополнились более 500 экземплярами изданий.
На днях индивидуальный предприниматель Алексей Викторович Наумов сделал замечательный подарок: библиотеки получили новые книги Фаяза Фуатовича Юмагузина «НАШ АДРЕС — СОВЕТСКИЙ СОЮЗ». В книгу вошли публикации из цикла «Назад в СССР», а также лучшие материалы об известных личностях и событиях советского периода. Все произведения написаны во Всесоюзном масштабе с привязкой к местным материалам.
Работники библиотечной системы выражают огромную благодарность всем дарителям за щедрые подарки.
Акция продолжается до ноября 2018 года. Приглашаем к участию всех желающих.