«Скажи добрые слова Маме!»

2С 1 по 10 марта в библиотеках МБУ «ЦБС Стерлитамакского района» с целью формирования положительных эмоций, воспитания уважительного и заботливого отношения к матери прошла районная акция «Скажи добрые слова Маме!», посвященная Международному женскому дню.
В рамках объявленной акции посетителям библиотек было предложено написать на цветных листочках разной формы добрые, теплые и ласковые слова-поздравления для своих матерей.
Люди разных возрастов с нежностью и трепетом писали самые искренние слова любви и благодарности своим мамам и бабушкам. В итоге получились красивые открытки с чудесными пожеланиями мира, добра, счастья, успехов, здоровья, благополучия и взаимопонимания в семьях и много, много других замечательных слов, которые была вывешены на общее обозрение.
Желающих было очень много и всем пришлась по душе такая акция, каждый человек писавший пожелания своей маме, как будто отдавал частичку своей души, вспоминая принявшую от нее любовь, заботу и доброту.
Благодарим всех за активное участие в акции.

Подробный фотоотчет см вконтакте