Итоги районного конкурса снежных фигур «Снежная фантазия»

1Межпоселенческая центральная библиотека подвела итоги районного конкурса  снежных фигур «Снежная фантазия», которая проводилась среди пользователей школьного возраста Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система» муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан.  По условиям конкурса участники (команда из числа пользователей библиотеки) должна была  изготовить  композицию из снежных фигур.

На конкурс были предоставлены   23 заявки.  Тематика композиций снежных фигур была разнообразна: «Карусель масок», «Барыня сударыня», «Морское царство», «Подружки у лесной избушки» и т.д.

Итоги конкурса:

???????????????????????????????1 место заняла команда «Морозко» (снежная композиция «Ах, эта снежная зима», Рощинская модельная сельская библиотека);

2 место – команда «Снеговичок» (снежная композиция «Кто мы? Из какой литературной сказки?», Золотоношская модельная библиотека);

3 место – «Морозята» (снежная композиция «Северные мотивы», Межпоселенческая центральная детская библиотека) и «Родники» (снежная композиция «Золотая рыбка» и «Дракон», Рязановская сельская библиотека).

3Поздравляем победителей!